Leaderboard Clubmeisterschaften GC Montfort Rankweil - Herren - nach Klassen

Inhalt Runde 1 Runde 2 Finale Herren nach Klassen Damen Leaderboard TV

 


Klasse Allgemein

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Hepberger, LucasAllg 73 
2Jaeger, ClausAllg 74 
3Mathis, KevinAllg 76 
3Zuend, NoahAllg 76 
5Duelli, AlexanderAllg 79                    
6Kopf, PhilippAllg 10 81                    
7Frei, NoahAllg 23 94                    
 


Klasse Mid Amateure

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Pichler, FlorianMid 11 82                    
2Gau, MichaelMid 13 84                    
3Ratzenboeck, RainerMid 14 85                    
3Loretz, AndreasMid 14 85                    
5Ammann, RetoMid 15 86  10                   
5Strudl, MarioMid 15 86                    
5Schoech, PhillipMid 15 86                    
8Mueller, WolfgangMid 18 89                    
9Burger, EmanuelMid 21 92                    
9Preg, ChristianMid 21 92                    
11Gutschner, DanielMid 23 94                    
12Gasser, ArnoMid 25 96  10                   
13Pirolt, FabianMid 27 98  10                   
14Mayr, Moritz MersudMid 28 99  10                   
15Nitschmann, PhilippMid 33 104                    
16Fink-Toemoerdy, GilbertMid 39 110  10                   
17Metzler, AndreasMid 231 302  20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20                   
 


Klasse Senioren I

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Bruderer, HeinrichSen.I 11 82                    
1Frei, FrancescoSen.I 11 82                    
3Kopf, WolfgangSen.I 12 83                    
4Gantner, JoachimSen.I 13 84                    
5Taucher, MarioSen.I 16 87                    
6Kessler, HorstSen.I 18 89                    
7Froewis, ChristophSen.I 19 90                    
8Ganahl, ManfredSen.I 22 93  11                   
8Rotheneder, ThomasSen.I 22 93                    
10Hepberger, RonaldSen.I 23 94                    
10Nachbaur, BerndSen.I 23 94                    
10Nitschmann, StefanSen.I 23 94                    
13Dorn, ManfredSen.I 24 95                    
14Schoech, G√ľnterSen.I 26 97                    
14Beutel, KlausSen.I 26 97  10                   
14Kathan, GerardSen.I 26 97                    
17Baumgartner, HelmutSen.I 30 101  10                   
17Rist, NorbertSen.I 30 101  10                   
19Rauch, MartinSen.I 31 102                    
20Baldauf, KlausSen.I 32 103  11                   
21Fehr, HannesSen.I 33 104                    
22Wollhaupt, RogerSen.I 35 106  10                   
23Sutterluety, ManfredSen.I 37 108  11                   
24Zander, HolgerSen.I 40 111  10                   
25Pasqualini, AndreasSen.I 41 112  11                   
26Ploerer, PeterSen.I 42 113  12 11                   
 

 


Klasse Senioren II

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Ruescher, WolfgangSen.II 79                    
2Fischer, RichardSen.II 13 84                    
3Schett, FriedrichSen.II 14 85                    
3Schallert, HerbertSen.II 14 85                    
5Meyer, Karl HeinzSen.II 16 87                    
6Nef, MartinSen.II 17 88                    
6Moser, Hans-KarlSen.II 17 88                    
8Maehr, WolfgangSen.II 21 92                    
9Grabher, GerdSen.II 22 93                    
10Zuend, RolandSen.II 23 94                    
11Brenner, GernotSen.II 24 95                    
12Mathei, WilfriedSen.II 25 96                    
13Drexel, KlausSen.II 27 98                    
13Wolf, MichaelSen.II 27 98  10                   
15Bechter, ErwinSen.II 28 99  10                   
16Knuenz, WalterSen.II 30 101                    
16Seer, ErichSen.II 30 101                    
18Marte, GabrielSen.II 31 102                    
19Plocher, ElmarSen.II 32 103                    
20Nachbauer, NorbertSen.II 33 104                    
21Wuerbel, KarlheinzSen.II 35 106                    
 


Klasse Masters

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Fuchs, AlfredSen.III 78                    
2Boehmer, MichaelSen.III 17 88                    
2Raess, HerbertSen.III 17 88                    
4Mennig, Hans-PeterSen.III 25 96  13                   
5Kremser, WolfgangSen.III 33 104  10                   
6Fleisch, ReinhardSen.III 43 114