Leaderboard GC Montfort Rankweil - Damen

Inhalt Runde 1 Runde 2 Finale Herren nach Klassen Damen Leaderboard TV  


Damen Gesamt

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Hössl, MariaAllg -1 69 72 141 
2Fassold, CorneliaMid.I 27 82 87 169 
3Kopf, KristinaAllg 30 83 89 172 
4Loretz, DagmarSen.I 37 90 89 179 
5Pereira, MarySen.II 38 89 91 180 
6Engler, SabineSen.II 39 89 92 181 
7Ehgartner, Anna-JuliaAllg 42 91 93 184 
7Bischof, WaltraudSen.II 42 89 95 184 
9Jenny, MichaelaSen.II 46 91 97 188 
10Fulterer, DominiqueMid.I 54 97 99 196 
11Walla, LisaAllg 57 100 99 199 10 10 
12Hohl-Zünd, HanneloreSen.I 61 103 100 203 
12Stecher, RuthSen.II 61 106 97 203 
14Stroj, HildegardSen.II 62 103 101 204 10 11 
15Riedler, AndreaSen.II 63 98 107 205 
16Plörer, JohannaSen.II 67 101 108 209 10 11 
17Kremser, RenateSen.II 68 108 102 210 
18Kopf, AndreaSen.II 73 108 107 215 10 
19Grassl, SabineMid.I 74 117 99 216 10 
20Haberer, SarahMid.I 76 114 104 218 10 10 13 
21Ellensohn, MariaSen.II 83 110 115 225 11 12 
 


Klasse Damen allgemein

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Hössl, MariaAllg -1 69 72 141 
2Kopf, KristinaAllg 30 83 89 172 
3Ehgartner, Anna-JuliaAllg 42 91 93 184 
4Walla, LisaAllg 57 100 99 199 10 10 
 


Klasse Mid Amateurinnen I

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Fassold, CorneliaMid.I 27 82 87 169 
2Fulterer, DominiqueMid.I 54 97 99 196 
3Grassl, SabineMid.I 74 117 99 216 10 
4Haberer, SarahMid.I 76 114 104 218 10 10 13 
 


Klasse Mid Amateurinnen II

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
 


Klasse Seniorinnen I

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Loretz, DagmarSen.I 37 90 89 179 
2Hohl-Zünd, HanneloreSen.I 61 103 100 203 
 


Klasse Seniorinnen II

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
1Pereira, MarySen.II 38 89 91 180 
2Engler, SabineSen.II 39 89 92 181 
3Bischof, WaltraudSen.II 42 89 95 184 
4Jenny, MichaelaSen.II 46 91 97 188 
5Stecher, RuthSen.II 61 106 97 203 
6Stroj, HildegardSen.II 62 103 101 204 10 11 
7Riedler, AndreaSen.II 63 98 107 205 
8Plörer, JohannaSen.II 67 101 108 209 10 11 
9Kremser, RenateSen.II 68 108 102 210 
10Kopf, AndreaSen.II 73 108 107 215 10 
11Ellensohn, MariaSen.II 83 110 115 225 11 12 

Klasse Damen Masters

Tag 1

Tag 2

R

Name

Klasse

Stand

R1

R2

Ges

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18